+7 985 270 30 XX показать
Москва, Молодогвардейская улица, 58с2
Пн-Пт: 10:00 - 21:00 Сб, Вс: 10:00 - 21:00
показать +7 985 270 30 XX
Меню
Ремонт тормозной системы

Ремонт тормозной системы

Вам нужно отремонтировать тормозную систему? Наши сотрудники справятся с такой задачей оперативно и за приемлемую цену.

Автотехцентр ТГК-Авто - современная компания, которая постоянно следит за развитием новых технологий и предлагает своим клиентам исключительно актуальные решения. Здесь применяют

  • сертифицированные материалы
  • специализированное оборудование
  • фирменные расходные материалы
  • точные инструменты

Мы стараемся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый человек, появившийся на пороге фирмы, остался доволен независимо от вида оказываемых услуг.

Популярные вопросы

Почему лучше будет доверить ремонт профессионалам Автотехцентра ТГК-Авто?
Ремонт включает в себя большое количество нюансов, и специалист хорошо с ними знаком, в то время как у владельца авто может быть мало опыта, чтобы справиться самому. Помощь мастера позволит в будущем избежать неприятностей на дороге.
Вы можете выполнить только ремонт тормозной системы? Или есть другие дополнительные услуги?
Ремонт тормозной системы - не единственная наша специализация. О других услугах лучше всего проконсультироваться с нашим администратором.
Чем оснащена наша автомастерская?
У нас есть всё необходимое для диагностики неисправностей автомобиля: электроинструмент, подъёмники, домкраты, оборудование для мойки деталей, стенды сход-развала и другое.
У нас возникли неполадки прямо во время поездки, как нам быть?
Вам будет нужно вызвать эвакуатор, а затем отправиться в автомастерскую: адрес Автотехцентра ТГК-Авто Москва, Молодогвардейская улица, 58с2.
Готовы ли специалисты Автотехцентра ТГК-Авто приехать и сделать ремонт тормозной системы в любом удобном для меня месте?
Мы не работаем на выезде, но если у вас случилась экстренная ситуация, вы всегда можете позвонить нам, и вам скажут, как найти выход из такого положения.

Выгодные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

"Кузовной ремонт в Автотехцентре ТГК-Авто"🔥🔥🔥
Иной бонус
Другие акции
"Кузовной ремонт в Автотехцентре ТГК-Авто"🔥🔥🔥
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 985 270 30 XX