+7 985 270 30 XX показать
Москва, Молодогвардейская улица, 58с2
Пн-Пт: 10:00 - 21:00 Сб, Вс: 10:00 - 21:00
показать +7 985 270 30 XX
Меню
Замена тормозных барабанов

Замена тормозных барабанов

Мы трудимся для того, чтобы ваше ТС было всегда в хорошем состоянии и с этой целью проводим ряд работ, в том числе замену тормозных барабанов.

Автотехцентр ТГК-Авто - это всегда:

  • материалы высокого качества
  • современное оборудование
  • высокая квалификация мастеров
  • индивидуальный подход к каждому клиенту

Мы стремимся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый, кто приехал к нам, остался доволен независимо от разновидности оказываемых услуг.

Часто задаваемые вопросы

Если я приеду к вам без записи, придётся долго ждать?
Предпочтительнее заблаговременно созвониться с нашим администратором и договориться о времени посещения. Однако если у вас чрезвычайная ситуация, то наши специалисты постараются исправить её как можно быстрее.
Можно ли будет обратиться сюда со своими автомобильными запчастями?
Специалисты Автотехцентра ТГК-Авторекомендуют приобретать необходимые запчасти непосредственно после осмотра, чтобы вам не пришлось тратиться дважды.
Сколько времени уйдёт на замену тормозных барабанов?
Наши мастера стараются делать своё дело быстро, однако конкретные сроки будут зависеть от занятости персонала и наличия запчастей.
Оригинальные запчасти лучше аналогов?
Есть аналоги, не уступающие по качеству оригиналу. Тем не менее оригинальные запчасти выпускают в точном соответствии с технической документацией авто, потому шанс того, что оригинал быстро придёт в негодность, сводится к минимуму. Что выбрать — будет зависеть от вашей конкретной ситуации.
Готовы ли ваши мастера приехать и сделать замену тормозных барабанов там, где удобно мне?
Мы не осуществляем выездные услуги, однако если у вас случилась экстренная ситуация, вы можете позвонить нам, и вам скажут, как найти выход из такого положения.

Выгодные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

"Кузовной ремонт в Автотехцентре ТГК-Авто"🔥🔥🔥
Иной бонус
Другие акции
"Кузовной ремонт в Автотехцентре ТГК-Авто"🔥🔥🔥
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 985 270 30 XX