+7 985 270 30 XX показать
Москва, Молодогвардейская улица, 58с2
Пн-Пт: 10:00 - 21:00 Сб, Вс: 10:00 - 21:00
показать +7 985 270 30 XX
Меню
Покраска дисков

Покраска дисков

Мы имеем богатый опыт работы с самыми разными машинами и в том числе разбираемся в покраске дисков.

Автотехцентр ТГК-Авто - современная компания, которая неизменно следит за развитием новых технологий и предлагает клиентам исключительно актуальные решения. Здесь задействуют

  • высококачественные материалы
  • профессиональное оборудование
  • фирменные расходные материалы
  • многочисленные инструменты

Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в том, что ваша машина - в надежных руках!

Вы спрашивали? Мы отвечаем

Как часто требуется посещать шиномонтажную мастерскую?
Сотрудники Автотехцентра ТГК-Авто настоятельно рекомендуют делать это после каждых 10000-15000 км пробега или после ремонта - чтобы выполнить балансировку. Также визит нужен в период смены сезона или если вы угодили в хорошую дорожную яму.
Какие у нас цены?
Мы стараемся придерживаться оптимального соотношения цена - качество и всегда отыскиваем подходящее каждому клиенту решение.
Как машину подготавливают для покраски дисков?
Самое первое, что делается, - осмотр и мойка кузова. Другие этапы, будь то зачистка или обезжиривание, будут зависеть уже от конкретно вашей ситуации.
Если понадобится приехать к вам в порядке живой очереди, долго ли придётся ждать?
Предпочтительнее заранее позвонить нашему администратору, чтобы назначить время посещения. Но если у вас возникла чрезвычайная ситуация, то наши мастера постараются исправить её как можно более оперативно.
Вы сделаете покраску дисков на месте или потребуется вернуться за машиной позже?
Это, конечно, зависит от степени поломки. В любом случае мы проинформируем вас об ориентировочном времени ожидания, чтобы вы смогли построить планы на день.
Почему следует не забывать о "здоровье" колёс машины?
Потому что они - наиболее уязвимый элемент автомобиля, так как именно они контактируют с зачастую некачественным дорожным покрытием, и это не проходит бесследно. От "самочувствия" колёс напрямую зависит управляемость машины и, как следствие, безопасность в целом.
Как оснащена наша мастерская?
У нас имеется всё самое нужное: пескоструйные аппараты, лампы для сушки, стойки для покраски, распылители краски и многое другое.
По какой причине владельцы авто приезжают на покраску дисков?
Чаще всего это делается, если появляется необходимость сделать внешний вид машины более свежим или видоизменить его. Также услуга может понадобиться, если произошла авария.
Как оснащена наша мастерская?
У нас есть всё самое нужное для снятия и установки колёс, сварки, правки дисков, ремонта камеры, проверки шин или балансировки.
Почему не стоит самостоятельно браться за покраску дисков?
Ответ прост: потому что это весьма трудный технологический процесс, который требует определённых навыков. А работники как раз Автотехцентра ТГК-Авто знают все тонкости этого дела.

Выгодные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

"Кузовной ремонт в Автотехцентре ТГК-Авто"🔥🔥🔥
Иной бонус
Другие акции
"Кузовной ремонт в Автотехцентре ТГК-Авто"🔥🔥🔥
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 985 270 30 XX