+7 985 270 30 XX показать
Москва, Молодогвардейская улица, 58с2
Пн-Пт: 10:00 - 21:00 Сб, Вс: 10:00 - 21:00
показать +7 985 270 30 XX
Меню
Ремонт крыла

Ремонт крыла

Ремонт крыла - это одна из услуг, которые мы готовы предложить своим клиентам. Вы останетесь довольны соотношением цены и качества, а также темпом выполнения работ.

Автотехцентр ТГК-Авто заботится об интересах автолюбителей и по этой причине здесь всегда

  • проводят проверку оборудования
  • следят за появлением на рынке новейших технологий
  • занимаются повышением квалификации персонала
  • закупают высококачественные материалы

Мы стремимся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый, кто пришел к нам, остался доволен независимо от вида оказываемых услуг.

Вы спрашивали? Мы отвечаем

Почему для ремонта крыла лучше всего обратиться к нашим специалистам?
В нашей мастерской есть современные инструменты и оборудование. Мастера используют качественные материалы, подбирая их индивидуально для каждого авто. Также мы строго следуем технологиям ремонта вышедших из строя деталей.
Что происходит на начальных этапах ремонта крыла?
Вначале мастер внимательно осматривает дефект, чтобы выявить степень повреждений и, как следствие, обозначить фронт работ. Далее вам сообщат о сроках выполнения и приступят к делу.
Почему ремонт так необходим, даже если повреждение небольшое?
Любое несерьёзное повреждение по прошествии времени чаще всего перерастает в более сложную проблему, если его не устранить на ранних стадиях. Намного дешевле и проще выполнить мелкий ремонт сразу при обнаружении дефекта.
Как приготовить машину к ремонту?
Настоятельно рекомендуем перед приёмкой вытащить из авто ваши личные вещи и дополнительное оборудование (мультимедийную систему с навигацией, камеру заднего вида и прочее). Также лучше всего посетить мойку — это поможет ускорить сдачу и избежать недоразумений.
Что включает в себя ремонт?
Практически всегда это исправление деформации, сварочные работы, антикоррозийная обработка поверхности и лакокрасочные работы.

Выгодные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

"Кузовной ремонт в Автотехцентре ТГК-Авто"🔥🔥🔥
Иной бонус
Другие акции
"Кузовной ремонт в Автотехцентре ТГК-Авто"🔥🔥🔥
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 985 270 30 XX