+7 985 270 30 XX показать
Москва, Молодогвардейская улица, 58с2
Пн-Пт: 10:00 - 21:00 Сб, Вс: 10:00 - 21:00
показать +7 985 270 30 XX
Меню
Ремонт двери автомобиля

Ремонт двери автомобиля

Вам необходимо отремонтировать дверь автомобиля? Наши сотрудники справятся с такой задачей оперативно и по приемлемой цене.

Автотехцентр ТГК-Авто - современная компания, которая неизменно следит за новейшими разработками и предлагает своим клиентам исключительно актуальные решения. Здесь применяют

  • качественные материалы
  • специализированное оборудование
  • фирменные комплектующие
  • точные инструменты

Приезжайте к нам и удостоверьтесь, что мы ответственно подходим к те и решаем даже самые небанальные задачи.

Часто задаваемые вопросы

Как подготовить машину к ремонтным работам?
Настоятельно рекомендуем перед сдачей в ремонт убрать из салона ваши личные вещи и дополнительное оборудование (аудиосистему, видеорегистратор и прочее). Также лучше всего предварительно заехать на автомойку — это сэкономит время сдачи и поможет избежать разного рода недоразумений.
Почему стоит доверить ремонт двери автомобиля именно нашим мастерам?
В нашей мастерской есть современные инструменты и оборудование. Мы используем качественные расходные материалы, которые подбираются индивидуально для каждого автомобиля. Также мы строго придерживаемся технологий ремонта вышедших из строя деталей.
С чего начинают ремонт двери автомобиля?
Прежде всего мастер хорошо осматривает дефект, чтобы оценить уровень повреждений и наметить фронт работ. Затем вам сообщат о сроках выполнения и возьмутся за работу.
Что представляет из себя ремонт?
В большинстве случаев это исправление деформации, сварочные работы, антикоррозийная обработка поверхности и малярные работы.
Почему обязательно делать ремонт, даже если повреждение маленькое?
Любое незначительное повреждение со временем чаще всего превращается в куда большую проблему, если его не устранить на ранних стадиях. Намного дешевле и проще выполнить мелкий ремонт, как только обнаружился дефект.

Выгодные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

"Кузовной ремонт в Автотехцентре ТГК-Авто"🔥🔥🔥
Иной бонус
Другие акции
"Кузовной ремонт в Автотехцентре ТГК-Авто"🔥🔥🔥
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 985 270 30 XX